16-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто»


С 24 по 27 августа 2021 года в «Крокус Экспо» при официальной поддержке НП «Объединение автопроизводителей России» (ОАР) и Национальной Ассоциации Производителей Автомобильных Компонентов (НАПАК) состоится 16-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто». Организатором мероприятия выступает «Крокус Экспо», занимающий лидирующие позиции среди выставочных центров России и Восточной Европы.

Более 15 лет выставка «Интеравто» дает возможность раскрыть потенциал российских предприятий, повысить уровень конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем и мировом автомобильных рынках. Проект ежегодно помогает начинающим компаниям выйти на российский рынок автокомпонентов, укрепляет позиции крупных игроков и способствует налаживанию новых деловых связей и поиску клиентов.

УЧАСТНИКИ

В этом году свыше 120 компаний из более чем 16 регионов РФ (Москвы и Московской области; Санкт-Петербурга и Ленинградской области; Астраханской, Липецкой, Тверской, Тульской, Владимирской, Ростовской, Новосибирской, Нижегородской, Пензенской, Калининградской, Курской, Ярославской областей; Республики Татарстан; Ставропольского края и др.) и представителей компаний из 5 стран мира (Ирана, Китая, Польши, Республики Беларусь, России) представят товары, услуги и последние решения из всех сфер автоиндустрии.

Среди участников «Интеравто» в 2021 году – представители национального и зарубежного автомобильного сектора:

• «Техновектор» – международная группа компаний, разработчик и производитель компьютерных стендов для регулировки углов установки колес автомобилей, автоматических моек колес, балансировочного оборудования, шиномонтажных станков.

• Iran Khodro «IKCO» – крупнейший производитель легковых и коммерческих автомобилей в регионе Ближнего Востока.

• Triangle Tyre CO, LTD – китайский производитель автомобильных шин.

• TROTON (Польша) – производитель материалов для кузовного ремонта.

• Компания «Ру-синтез» – один из крупнейших производителей профессиональной автохимии для бесконтактной и ручной мойки автомобилей, автокосметики и профессиональной химии для клининга.

• MTF Light – разработчик и поставщик осветительного оборудования для автомобилей на рынок России.

• Pandora – калужское предприятие, которое занимается разработкой и производством охранно-противоугонной автомобильной электроники, сервисных автомобильных устройств и телеметрических комплексов.

• Н7-group – компания, представляющая оборудование и расходные материалы для кузовных работ.

• Cleanol – ведущий российский производитель автохимии для автомойки, детейлинга, клининга.

• «Инвестмеханика» – один из лидеров российского рынка материалов для авторемонта.

Ежегодно к «Интеравто» присоединяются новые компании, которым выставка дает возможность презентовать свою продукцию и услуги профессиональной аудитории, найти новые каналы сбыта и выгодных партнеров. В этом году участие в проекте впервые принимают:

• Титан СМ – современное и динамично развивающееся предприятие, один из крупнейших производителей консистентных смазок в России и СНГ.

• Компания КИВИ КОЛОР-ГРУПП – оптовые продажи лакокрасочных материалов для ремонта автомобилей. Лакокрасочная система цветоподбора и весь необходимый спектр материалов для покраски автомобиля под брендом Kiwix.

• ARDA carwash equipment – крупнейший производитель автомоек самообслуживания и прямой поставщик роботизированных автомоек.

• Компания Defly – предприятие полного производственного цикла с двумя направлениями деятельности: производство автоаксессуаров из оргстекла и швейное производство.

• K2 – польский производитель товаров для детейлинга, автохимии и автокосметики.

• АО «Орех» – автозапчасти ко всем моделям грузового и коммерческого автотранспорта самых различных брендов и ценовых категорий. В 2021 году АО «Орех» принимает участие в выставке «Интеравто» совместно с партнером ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ – смазочные материалы», представляющим продукцию под брендом Gazpromneft. Бренд Gazpromneft – национальный лидер массового сегмента, который производит современные моторные и трансмиссионные масла, пластичные смазки, антифризы и специальные жидкости для легковых и коммерческих автомобилей.

• «Мембране Трейдинг» – официальный дистрибьютор в России антигравийных пленок.

• Завод «МарКон» – один из крупнейших в России производителей тормозных колодок для отечественных и импортных легковых и коммерческих автомобилей, автобусов, грузовиков и прицепов, квадроциклов, велосипедов, фронтальных погрузчиков и другой спецтехники.

• «Бизнес Кар Рефиниш» – профессиональный поставщик инновационных автомобильных красок и оборудования для кузовного ремонта в России.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

В рамках деловой программы специалисты затронут актуальные вопросы автомобильной индустрии: подготовка кадров для автобизнеса, использование ремонтных систем и технологий ЛКП и многое другое.

24 августа 2021 года (с 10:00 до 18:00, павильон 1, зал «С») пройдет конференция «Кузовной ремонт. В поисках качества». Организатор – портал KUZOVLab. Участники мероприятия обсудят: современные реалии организации кузовного ремонта и влияние на них ОСАГО; особенности взаимодействия экспертных организаций со станциями технического обслуживания; вопросы экспертизы и оценки при ремонте ЛКП; качество лакокрасочного покрытия автомобилей; методы оценки.

25 августа 2021 года (с 10:00 до 14:00, павильон 1, зал «С») состоится круглый стол на тему «Развитие и локализации производства комплектующих изделий для автомобильной промышленности». Участники мероприятия рассмотрят вопросы защиты интеллектуальных прав и борьбы с контрафактом и фальсификацией запасных частей, горюче-смазочных материалов и жидкостей, а также наметят основные векторы развития производства и локализации автокомпонентов.

ПОСЕТИТЕЛИ

Среди посетителей «Интеравто» – широкая профессиональная аудитория: производители и дистрибьюторы автокомпонентов, запчастей, комплектующих, автохимии, лакокрасочной продукции, оборудования для техобслуживания и ремонта автотранспорта; представители автосервисов, тюнинг-ателье, страховых компаний, федеральных и муниципальных органов власти, специализированных СМИ.

«Интеравто» – лучший старт для выхода на российский рынок!

До встречи в «Крокус Экспо» с 24 по 27 августа 2021 года! 

Со 24 по 27 августа 2021 года в «Крокус Экспо» при официальной поддержке НП «Объединение автопроизводителей России» (ОАР) и Национальной Ассоциации Производителей Автомобильных Компонентов (НАПАК) состоится 16-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто». Организатором мероприятия выступает «Крокус Экспо», занимающий лидирующие позиции среди выставочных центров России и Восточной Европы.

«Интеравто» – один из крупнейших в России специализированных проектов автомобильной индустрии, который дает российскому автомобильному бизнесу новые возможности для развития. На выставке производители и поставщики представят новейшие разработки в области гаражного и сервисного оборудования, расходных материалов для ремонта, автохимии, автокомпонентов, лакокрасочной продукции и других направлений. «Интеравто» помогает участникам и посетителям за короткий срок продемонстрировать свой потенциал, укрепить деловые связи и наладить новые контакты, проанализировать рынок и повысить уровень конкурентоспособности.

Участники

В этом году на площади свыше 8 000 кв. м более 120 компаний из 16 регионов России (Москвы и Московской области; Санкт-Петербурга и Ленинградской области; Владимирской, Воронежской, Калининградской, Калужской, Новосибирской, Пензенской, Ростовской, Тверской областей; Краснодарского, Пермского, Приморского краев; Республики Татарстан и др.) представят товары, услуги и новейшие решения из всехсфер автоиндустрии.

Среди участников «Интеравто 2021»: ООО «Технокар» – производитель компьютерных стендов для регулировки углов установки колес автомобилей; Cleanol – решения для профессионалов в области автомойки, детейлинга, клининга; Pandora (НПО «Телеметрия») – российский производитель и разработчик охранно-противоугонной автомобильной электроники, сервисных автомобильных устройств и телеметрических комплексов; TRIANGLE TYRE CO., LTD – ведущий производитель автомобильных шин в Китае; DKR GROUP – производитель и реализатор технологичного оборудования для автомоек, открытие моек самообслуживания под ключ; H7-group – поставщик оборудования и расходных материалов для кузовных работ от ведущих мировых брендов; РУ-Синтез (Carwell) – производитель автохимии, автокосметики и профессиональной химии для клининга; а также дебютанты этого года (ARDA, компания ОРЕХ, Germes, K2, KIWICOLOR, МTF Light, U-POL, НПО Прохим).

Деловая программа

В рамках программы 2021 года будут обсуждаться самые актуальные вопросы автомобильной индустрии, являющиеся важными как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе: подготовка кадров для автобизнеса, использование ремонтных систем и технологий ЛКП и многое другое. Среди ключевых событий деловой программы – конференция «ТрансКон: эффективные технологии обслуживания транспорта».

Деловая программа «Интеравто» включает в себя самые разные форматы – интерактивные закупочные сессии, B2B-мероприятия и переговоры, что позволяет представителям ведущих предприятий успешно проводить деловые встречи, выстраивать эффективные коммуникации с российскими и зарубежными партнерами по вопросам совместной реализации проектов.

Участвуя в дискуссионных и обучающих мероприятиях деловой программы, специалисты приобретают дополнительную компетенцию, укрепляя статус экспертов в профессиональной среде. Выставка «Интеравто» проходит при официальной поддержке профильных государственных органов и отраслевых ассоциаций – а это значит, в качественном уровне мероприятий проекта можно быть уверенным.

Посетители

«Интеравто» ежегодно собирает самую широкую профессиональную аудиторию: потребителей, производителей и дистрибьюторов автокомпонентов, запчастей, комплектующих, автохимии, лакокрасочной продукции, оборудования для техобслуживания и ремонта автотранспорта; представителей автосервисов, тюнинг-ателье, страховых компаний, федеральных и муниципальных органов власти и специализированных СМИ.

Всего за 4 дня специалисты смогут не только изучить широкий спектр автопромышленных изделий и познакомиться с новейшими разработками, но и найти новых партнеров и клиентов, наладить каналы сбыта продукции и заключить выгодные долгосрочные контракты.

Присоединяйтесь к команде участников и партнеров «Интеравто»!